ASIE - Lot 332

Lot 332
Estimation :
40 - 60 EUR
ASIE - Lot 332
ASIE Plateau en bois laqué à décor d'un bandeau figurant des crevettes sur fond sang de boeuf, les prises latérales arrondies XXème siècle (petites usures au décor) 30,5 x 48,5 cm
Mes ordres d'achat