ROBERT P. (XXèem siècle) - Lot 330

Lot 330
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 22EUR
ROBERT P. (XXèem siècle) Vue d'un minaret d'Afrique du nord Huile sur panneau isorel Signée en bas à droite (petits accidents à la couche picturale sur les bordures, les angles écornés) 45,5 x 61 cm
Mes ordres d'achat