VERNET Horace (1789-1863), d'après - Lot 311

Lot 311
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 65EUR
VERNET Horace (1789-1863), d'après Napoléon arraché aux siens - Napoléon assoupi Deux reproductions (mouillures, salissures, papier insolé) Dim. sujets : 44,5 x 68 cm Pièces encadrées (manques et sauts aux encadrements)
Mes ordres d'achat