Lot comprenant une jumelle de théatre en laiton doré et plaq - Lot 309

Lot 309
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 38EUR
Lot comprenant une jumelle de théatre en laiton doré et plaques de nacre (usures et manques à la dorure, oxydation - 9,5 x 4 cm) et trois sceaux, l'un à décor de paillettes marron, l'autre figurant une élégante tenant une corbeille de fruit et le dernier à décor de feuillages. (Haut. : 6,5 à 9 cm)
Mes ordres d'achat