Lot de onze panneaux décoratifs de forme carrée composé de t - Lot 306

Lot 306
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 11EUR
Lot de onze panneaux décoratifs de forme carrée composé de tesselles contrecollées sur fibre de verre figurant une mosaïque à décor d'animaux, oasis, branche d'olivier et navire (petits manques) 15 x 15 cm - 25 x 25 cm
Mes ordres d'achat