Lot de cinq panneaux décoratifs de forme ronde composé de te - Lot 289

Lot 289
Estimation :
20 - 30 EUR
Lot de cinq panneaux décoratifs de forme ronde composé de tesselles contrecollées sur fibre de verre figurant une mosaïque à décor d'animaux, oasis, signe du zodiaque (petits manques) Diam. : 21,5 à 28 cm (environ)
Mes ordres d'achat