École française du XIXème siècle - Lot 278

Lot 278
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 10EUR
École française du XIXème siècle Sainte priant devant la croix Huile sur toile marouflée sur panneau de soir beige. (accidents et manques) 157 x 110 cm
Mes ordres d'achat