BÉTOUT Charles (1869 -1945) - Lot 263

Lot 263
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 10EUR
BÉTOUT Charles (1869 -1945) Études d'une tête d'enfant Deux gouaches sur carton Signées en bas à droite et une annotée "d'après un bois doré" 18,5 x 15,5 cm - 15,5 x 18,5 cm
Mes ordres d'achat