BOURNE G. (XXème siècle) - Lot 261

Lot 261
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 115EUR
BOURNE G. (XXème siècle) Nature morte au pichet d'étain, fruits et bouquet de fleurs Huile sur isorel Signée en bas à droite 30 x 40 cm Pièce encadrée
Mes ordres d'achat