Lot de neuf panneaux décoratifs de forme rectangulaire compo - Lot 246

Lot 246
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 10EUR
Lot de neuf panneaux décoratifs de forme rectangulaire composé de tesselles contrecollées sur fibre de verre figurant une mosaïque à décor d'animaux, palmier, oasis et pot fleuri (petits manques) Haut. : 16,5 à 25 cm - Larg. : 16 à 30 cm
Mes ordres d'achat