Table basse en métal doré, le plateau rectangulaire en verre - Lot 233

Lot 233
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 22EUR
Table basse en métal doré, le plateau rectangulaire en verre repose sur quatre montants à sections carrés réunis par une entretoise en "H" agrémenté de quatre tubes. (oxydation, usures et manque à la dorure) Haut. : 38,5 cm - Larg. : 99 cm - Prof. : 44,5 cm
Mes ordres d'achat