VIGNIAL F. (XX-XXIème siècle) - Lot 231

Lot 231
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 38EUR
VIGNIAL F. (XX-XXIème siècle) Important lot nus féminins essentiellement Dessins au pastel sec, crayons ou gouaches La plupart signés et datés Dim. : 50 x 50 cm - 50 x 65 cm On y joint sept dessins d'autres artistes
Mes ordres d'achat