Carafe en cristal de forme bouteille à décor à sa base et à - Lot 230

Lot 230
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 10EUR
Carafe en cristal de forme bouteille à décor à sa base et à l'épaulement de deux bandeaux d'écailles, la panse présente un médaillon peint marqué "Anisette" (égrenures, petits éclats, usures et manque au décor, calcaire) Haut. : 36,5 cm
Mes ordres d'achat