Dans le goût de la manufacture de Denbac - Lot 206

Lot 206
Estimation :
15 - 20 EUR
Résultat : 16EUR
Dans le goût de la manufacture de Denbac Vase balustre à godrons de forme coloquinte en céramique vernissé à décor de coulures vertes sur fond beige Numéroté 240 au revers Époque Art Nouveau Haut. : 18 cm
Mes ordres d'achat