Moulin à poivre en fonte à patine verte, la poignée, le tiro - Lot 205

Lot 205
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 135EUR
Moulin à poivre en fonte à patine verte, la poignée, le tiroir et le socle en bois Marqué Framont Mutzig (usures) Haut. : 31,5 cm
Mes ordres d'achat