École française du XXème siècle - Lot 196

Lot 196
Estimation :
15 - 20 EUR
École française du XXème siècle Bateaux amarrés sur le quai Aquarelle sur papier 26,3 x 37,5 cm (à vue)
Mes ordres d'achat