Pied de lampe de parquet en bois naturel mouluré, sculpté et - Lot 193

Lot 193
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 60EUR
Pied de lampe de parquet en bois naturel mouluré, sculpté et doré posant sur une base triangulaire centrée d'un fût tourné à cannelures et bagues ourlées de feuilles d'eau, il est agrémenté de trois montants soulignés ornés de frises de piastres. XXème siècle (usures d'usage et petits manques) Haut. : 153 cm
Mes ordres d'achat