SUD OUEST - Lot 192

Lot 192
Estimation :
20 - 30 EUR
SUD OUEST - Lot 192
SUD OUEST Lot comprenant quatre assiettes creuses en faïence traité en polychromie à décor dans le bassin de semis de fleurs XIXème siècle (éclats, usures à l'émail) Diam. de 22 à 24,5 cm
Mes ordres d'achat