ELIOTT Harry (1882-1959) - Lot 189

Lot 189
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 10EUR
ELIOTT Harry (1882-1959) Après la chasse chez White Hart Lithographie Signée dans la planche en bas à gauche (petites salissures et brunissures) Dim. à vue : 16 x 41 cm
Mes ordres d'achat