Jacques CALLOT (1861 - ?) - Lot 188

Lot 188
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 16EUR
Jacques CALLOT (1861 - ?) Plat en étain en forme de coquille figurant une jeune fille à la fleur Signé à et daté 1895 à droite (usures d'usage) Haut. : 24 cm - Larg. : 26,5 cm
Mes ordres d'achat