Lot comprenant une boucle de ceinture en métal ajouré d'un d - Lot 185

Lot 185
Estimation :
15 - 20 EUR
Résultat : 10EUR
Lot comprenant une boucle de ceinture en métal ajouré d'un décor de feuillages fleuris (usures à la patine, petites déformations - Long. : 10 cm) - boucle de ceinture de forme rectangulaire en métal et porcelaine (accident à la porcelaine, usures - Long. : 9 cm)
Mes ordres d'achat