Lot de cinq potiches en terre cuite patinée jaune et vert à - Lot 180

Lot 180
Estimation :
15 - 20 EUR
Résultat : 36EUR
Lot de cinq potiches en terre cuite patinée jaune et vert à décor de branchages stylisées. (accidents, manques, fêles) Haut. : 28 cm à 46 cm
Mes ordres d'achat