Paire de chaises en bois naturel, le dossier amovible découp - Lot 179

Lot 179
Estimation :
30 - 40 EUR
Paire de chaises en bois naturel, le dossier amovible découpé, elles reposent sur quatre pieds à sections carrées disposés en oblique. XXème siècle (usures d'usage et frottements) Haut. : 82 cm - Larg. : 34 cm - Prof. : 29 cm
Mes ordres d'achat