Boite à allumette en métal doré figurant une tête de coq, le - Lot 115

Lot 115
Estimation :
15 - 20 EUR
Résultat : 15EUR
Boite à allumette en métal doré figurant une tête de coq, les yeux en verre, le couvercle à charnière à la base du cou formant grattoir. (manque un oeil, usures et manques à la dorure) Haut. : 5 cm - Larg. : 5,5 cm
Mes ordres d'achat