Valet de nuit en bois naturel vernis, il présente un cintre - Lot 114

Lot 114
Estimation :
10 - 15 EUR
Résultat : 18EUR
Valet de nuit en bois naturel vernis, il présente un cintre surmonté d'une barrette, il repose sur deux montants terminés par quatre pieds à réunis par des baguettes d'entretoise XXème siècle (usures, manques au vernis, rayures et chocs au bois) Haut. : 103,5 cm - Larg. : 35 cm - Prof. : 32 cm
Mes ordres d'achat