Pot en régule à patine brune de forme tubulaire posant sur q - Lot 105

Lot 105
Estimation :
10 - 15 EUR
Résultat : 22EUR
Pot en régule à patine brune de forme tubulaire posant sur quatre pieds en enroulement agrémentés de feuillaes et acanthe, la panse présente un chérubin et des branches feuillagées, le bordure juponnée. (usures et manques à la patine) Haut. : 17 cm
Mes ordres d'achat