Paravent en bois naturel teinté et verni à trois feuilles à - Lot 104

Lot 104
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 42EUR
Paravent en bois naturel teinté et verni à trois feuilles à pans coupés dans la partie supérieure. Il présente une réserve rectangulaire ornée d'un moucharabieh. XXème siècle (usures et frottements) Haut. : 157 cm - Larg. : 48 cm - Larg. déployé : 144 cm
Mes ordres d'achat