Lot en terre cuite et matériaux divers comprenant un ensembl - Lot 103

Lot 103
Estimation :
10 - 15 EUR
Résultat : 24EUR
Lot en terre cuite et matériaux divers comprenant un ensemble de pièces décoratives diverses dont médaillons, masques, vases miniatures en forme de visage ... L'ensemble avec accidents, éclats, vendu en l'état
Mes ordres d'achat