CHINE - Lot 102

Lot 102
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 8EUR
CHINE - Lot 102
CHINE Bonbonnière en porcelaine de forme ronde légèrement mouvementé à décor polychrome peint de fruits, végétaux et filets or. Marque au revers (usures au décor, Diam. : 12 cm - Haut. : 6,5 cm
Mes ordres d'achat