Veilleuse en porcelaine blanche traité en polychromie et dor - Lot 94

Lot 94
Estimation :
10 - 15 EUR
Résultat : 5EUR
Veilleuse en porcelaine blanche traité en polychromie et dorure à décor de guirlandes de feuillages de fleurs bleues en chute. (usures au décor, un éclat à la bordure de la théière, féle) Haut. : 25 cm
Mes ordres d'achat