Chapiteau en pierre à décor d'enroulements et feuilles d'aca - Lot 93

Lot 93
Estimation :
10 - 15 EUR
Résultat : 7EUR
Chapiteau en pierre à décor d'enroulements et feuilles d'acanthes, la bordure ourlée d'une frise d'oves (usures et petits manques) Haut. : 40 cm - Larg. : 41 cm - Prof. : 43 cm
Mes ordres d'achat