Lampe de parquet en laiton doré à fines cannelures surmontée - Lot 85

Lot 85
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 44EUR
Lampe de parquet en laiton doré à fines cannelures surmontées d'un chapiteau, il repose sur un piètement triangulaire à côtés concaves en marbre vert de mer. (usures à la dorure, petites égrenures) Haut. : 144 cm
Mes ordres d'achat