Lot comprenant un porte photographie en bronze, la bordure à - Lot 84

Lot 84
Estimation :
10 - 15 EUR
Résultat : 38EUR
Lot comprenant un porte photographie en bronze, la bordure à décor d'éléphants (usures à la patine - 24,5 x 17,5 cm) et un sujet en régule figurant Hygie à patine chocolat (usures, anciennement fixé sur socle, manque un doigt - Haut. : 16 cm)
Mes ordres d'achat