Suite de dix assiettes à dessert en porcelaine traité en pol - Lot 76

Lot 76
Estimation :
10 - 15 EUR
Suite de dix assiettes à dessert en porcelaine traité en polychromie à décor d'une branche de roses dans le bassin, la bordure chantournée (usures au décor) Diam. : 21 cm
Mes ordres d'achat