LIMOGES - Lot 75

Lot 75
Estimation :
10 - 15 EUR
Résultat : 8EUR
LIMOGES - Lot 75
LIMOGES Pot à pharmacie en porcelaine blanche de forme tubulaire, la panse à décor d'un soldat d'infanterie entre deux branches fleuries, le couvercle est marqué "Jean de la Réoule moun amine" XXème siècle Haut. : 24,5 cm
Mes ordres d'achat