Lot comprenant un étui à chapelet en noix de corozo sculpté - Lot 73

Lot 73
Estimation :
10 - 15 EUR
Résultat : 7EUR
Lot comprenant un étui à chapelet en noix de corozo sculpté de forme ovoïde, le corps sculpté et percé de motifs cylindriques (usures - Haut. : 7 cm - Diam. : 4,5 cm) - paire de petit souliers en bronze (Long. : 9,5 cm) - petit encrier portatif en forme de douilles (Haut. : 7 cm) - pipe en bois et ambre marqué Bessard (Long. : 15 cm) - petite fiole à parfum en verre dans son étui d'origine (usures, vendu en l'état)
Mes ordres d'achat