Lot en pierre et plâtre comprenant deux têtes à l'antique (H - Lot 68

Lot 68
Estimation :
10 - 15 EUR
Résultat : 105EUR
Lot en pierre et plâtre comprenant deux têtes à l'antique (Haut. : 17 et 28 cm), un buste à l'antique (Haut. : 30,5 cm), un chapiteau (Haut. : 14,5 cm), deux bas reliefs (Haut. : 44 cm - 11 cm - Haut. : 24 cm - Larg. : 29,5 cm) (éclats et manques,, usures d'usage)
Mes ordres d'achat