Écritoire en bois naturel, il présente un abattant incliné f - Lot 66

Lot 66
Estimation :
10 - 15 EUR
Résultat : 16EUR
Écritoire en bois naturel, il présente un abattant incliné foncé d'une feutrine découvrant une cavité, la partie supérieure présentant deux encriers en céramique blanche. (feutrine à restaurer, accidents et manques) Haut. : 12,5 cm - Larg. : 48,5 cm - Prof. : 35,5 cm
Mes ordres d'achat