Deux assiettes en porcelaine, la bordure chantournée à décor - Lot 65

Lot 65
Estimation :
10 - 15 EUR
Deux assiettes en porcelaine, la bordure chantournée à décor de scène galantes campagnardes, la bordure ourlées d'un filet doré (petites usures au décor et à la dorure) 32 x 32 cm
Mes ordres d'achat