Service de toilette comprenant un broc et son bassin en faïe - Lot 63

Lot 63
Estimation :
10 - 15 EUR
Service de toilette comprenant un broc et son bassin en faïence crème à décor de filets et losanges fleuris traités en dorure (petites usures à la dorure, infimes égrenures et rayures à l'émail) Diam. bassin : 39,5 cm - Haut. Broc : 27,5 cm
Mes ordres d'achat