Deux terrines en faïence polychrome, la première figurant un - Lot 62

Lot 62
Estimation :
10 - 15 EUR
Résultat : 6EUR
Deux terrines en faïence polychrome, la première figurant un canard (Haut. : 15 cm - . 20,5 cm - Prof. : 11 cm) , la seconde un marcassin (Haut. : 13,5 cm - Larg. : 16 cm - Prof. : 12 cm) XXème siècle
Mes ordres d'achat