Tabouret en bois naturel mouluré et sculpté à décor de fleur - Lot 59

Lot 59
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 16EUR
Tabouret en bois naturel mouluré et sculpté à décor de fleurettes, il repose sur quatre pieds cambrés. Style Louis XV, XXème siècle (usures d'usages) Haut. : 48 cm - Larg. : 49 cm - Prof. : 40 cm
Mes ordres d'achat