Trois tasses à thé et leur sous tasse en porcelaine à décor - Lot 57

Lot 57
Estimation :
10 - 15 EUR
Résultat : 6EUR
Trois tasses à thé et leur sous tasse en porcelaine à décor de branches fleuries, paysages lacustres Marque TC Brown Westhead More & Cie Dépot 17 rue Drouot au revers des sous tasse Travail anglais (féles, accidents, éclats) On y joint une tasse à café et sa sous tasse en porcelaine anglaise Minton, marque au revers (féles et accidents aux deux éléments)
Mes ordres d'achat