Panneau décoratif de forme mouvementée composé de tesselles - Lot 51

Lot 51
Estimation :
10 - 15 EUR
Résultat : 8EUR
Panneau décoratif de forme mouvementée composé de tesselles contrecollées sur fibre de verre figurant une mosaïque à décor d'un écusson de l'équipe Manchester United (petits manques) 30,5 x 31 cm
Mes ordres d'achat