Lot en bois comprenant deux boites à mouchoir(Haut. : 7 cm - - Lot 20

Lot 20
Estimation :
5 - 10 EUR
Résultat : 2EUR
Lot en bois comprenant deux boites à mouchoir(Haut. : 7 cm - Larg. : 28 cm - Prof. : 15,5 cm - Haut. : 8,5 cm - Larg. : 23 cm - Prof. : 13 cm) , un miroir (Haut. : 35 cm - Larg. : 25 cm), une étagère d'applique et une roue sur un support. (usures, accidents, l'ensemble vendu en l'état)
Mes ordres d'achat