Vase en verre opalin dans les tons jaune de forme évasé, la - Lot 18

Lot 18
Estimation :
5 - 10 EUR
Résultat : 5EUR
Vase en verre opalin dans les tons jaune de forme évasé, la base balustre, il présente un décor lithographié de rosace à pétales bleue sur la panse et filets dorés. Marque 12 M au revers Haut. : 17,5 cm
Mes ordres d'achat