Service à dessert en porcelaine blanche à décor de filets do - Lot 16

Lot 16
Estimation :
5 - 10 EUR
Résultat : 10EUR
Service à dessert en porcelaine blanche à décor de filets dorés, la bordure à pans coupés comprenant neuf assiettes et un plat à prises latérales ajourées. (deux éclats, petites usures à la dorure, fêles) Diam. assiette : 17,3 cm - Diam. plat : 25,5 cm
Mes ordres d'achat