Vase de forme libre en céramique traité en polychromie dans - Lot 13

Lot 13
Estimation :
10 - 20 EUR
Vase de forme libre en céramique traité en polychromie dans les tons bruns, blancs et orangés Marque Vallauris en creux au revers (éclat à la bordure, égrenures) Haut. : 28 cm
Mes ordres d'achat