Ensemble de quatre miniatures indiennes polychromes et rehau - Lot 233

Lot 233
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 510EUR
Ensemble de quatre miniatures indiennes polychromes et rehauts d'or. XIXème siècle (tâches, traces de papier de montage) Dans deux encadrements sous verres. Cadres - 27,5 x 62,5 et 27,5 x 50,5 cm
Mes ordres d'achat