ALONZO Alfredo (XXème siècle - XXIème siècle) - Lot 217

Lot 217
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 20EUR
ALONZO Alfredo (XXème siècle - XXIème siècle) Scène de tauromachie Encre sur papier Signée en bas à droite, située "Sevilla 03 Espana" (taches) 69 x 47 cm Pièce encadrée
Mes ordres d'achat